Сегодня мы вдвоём с мамой были на спектакле "Любовь к трём апельсинам " в театре им.Качалова. Это история о принце Тартальи ,которого силой заклинания злая фея Моргана отправила на поиски трёх апельсинов.Спектакль был интересен и нам-детям ,и взрослым.Это мюзикл, а значит было много музыки,задорных песен и зажигательных танцев.Мне понравились сцентческие эффекты,которые используют в театре.Например,огромная кукла ведьма,у которой светились глаза.Она охраняла апельсины.Мне даже показалось,что это робот.
Очень понравились фокусы со шляпой.
Принца и его друга ждут в пути испытания.Но они со всем справляются.И ещё один сценический эффект мне понравился:когда из апельсинов появляются 3 принцессы —Верность,Свобода и Любовь. Очень красивые девушки актрисы.
Нам спектакль очень понравился. Было очень ярко,необычно и волшебно!