Привет , друзья! Недавно я посетила "Дом великана".Он впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото.
На сколько же месяцев, или даже лет, хватит вам тюбика зубной пасты, который вполне сойдет за удобную постель?!
Элегантный кухонный гарнитур очарует любую домохозяйку, вот только размеры выдвижных ящиков покажутся, довольно, великоваты – в каждом легко разместится по нескольку человек!
А духовка горяча
а не попить ли нам чайку?
Расхаживая среди вещей переростков сложно отделаться от игривой и назойливой мысли, что с минуты на минуту сюда заглянет хозяин-великан и нужно будет срочно спрятаться в ближайший шкаф
пока громадина соизволит отодвинуть от стола стул, на котором вы только что прогуливались, высоко задрав голову и размышляя, как же на него забраться
Невозможно пройти мимо гигантских тапочек
пора немного отдохнуть
Время подкрепиться чем то вкусненьким
Записать бы всё это в блокнот и вырезать на память
Впечатления от такого увлекательного путешествия в мир колоссальных вещей останутся только самые позитивные, тем более что множество забавных фотографий, сделанных среди исполинских предметов быта и гигантских размеров одежды, всегда поднимут настроение!