Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Yar_Ko живу
→
Все о зиме и Новом годе
Все о зиме и Новом годе
Автор
Ярослав Коротышкин
Опубликовано:
2026 дней назад ( 7 декабря 2020)
Блог:
Yar_Ko живу
Редактировалось:
1 раз — вчера в 17:07
+4
Голосов: 4
Субботний вечер не пропал даром. Участвовал в конкурсе чтецов "Все о зиме и новом годе", в центре Олимп. Рассказывал произведение В.Голявкина "Как я встречал Новый год".
Занял 2 место. Очень доволен)))
883 просмотра
Теги:
конкурс чтецов
,
диплом
Подготовка к отчетному концерту
Анимационная студия "Татармультфильм"
Комментарии (
4
)
Амир Ямаев
#
8 декабря 2020 в 11:32
0
Умничка! Будь всегда на позитиве! +!
Ответить
Иван Базыков
#
8 декабря 2020 в 16:23
0
Молодец+
Ответить
Саша Кузьмин
#
8 декабря 2020 в 19:20
0
Молодец!
Ответить
РАЛИНА МИНГАЗОВА
#
9 декабря 2020 в 11:49
0
2 место тоже хорошо молодец
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте