ГЛАВНАЯБЛОГИYar_Ko живуВсе о зиме и Новом годе

Все о зиме и Новом годе

Автор
Опубликовано: 2026 дней назад ( 7 декабря 2020)
Блог: Yar_Ko живу
Редактировалось: 1 раз — вчера в 17:07
+4
Голосов: 4
Субботний вечер не пропал даром. Участвовал в конкурсе чтецов "Все о зиме и новом годе", в центре Олимп. Рассказывал произведение В.Голявкина "Как я встречал Новый год".
Занял 2 место. Очень доволен)))
Все о зиме и Новом годе
883 просмотра
Комментарии (4)
Амир Ямаев # 8 декабря 2020 в 11:32 0
Умничка! Будь всегда на позитиве! +!
Иван Базыков # 8 декабря 2020 в 16:23 0
Молодец+
Саша Кузьмин # 8 декабря 2020 в 19:20 0
Молодец!
РАЛИНА МИНГАЗОВА # 9 декабря 2020 в 11:49 0
2 место тоже хорошо молодец
Мы в контакте