Выезжали всем классом в Йошкар-Олу в однодневный экскурсионный тур.
Прогулялись по набережной Брюгге- это пешеходная зона в центральной части Йошкар-Олы, на левом берегу реки Малая Кокшага. Набережная была построена в рамках проекта по благоустройству Йошкар-Олы в 2007–2012 годах. Вместе с другими набережными реконструирован центр столицы, переименованы улицы и площади, возведены новые здания и сооружения. Название набережная получила по предложению губернатора Л. Маркелова — оно отсылает к архитектуре бельгийского городка Брюгге
Побывали у памятника Йошкин Кот. Ознакомились с культурой марийцев :еда, традиции, разные игры.
Путешествие заняло весь день. Очень устали, но довольны