Всей семьей побывали на дне открытых дверей в КХТИ. Организаторы постарались на славу: было много разных тематических зон, нужно было пройти каждую, получить отметку в своем "паспорте".
Даже проводили мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. В нем я поучаствовал с удовольствием.
Целью мероприятия было ознакомить собравшихся с основными направлениями деятельности ВУЗа:
-мероприятие было ориентировано на старшеклассников и старшекурсников СПО;
-участники могли узнать об образовательных программах вуза, задать вопросы о поступлении и обучении, поучаствовать в мастер-классах.
Фотографий особо и нет, народу было много, а хотелось обойти всех