ГЛАВНАЯБЛОГИя и школая очень люблю лего

я очень люблю лего

Автор
Опубликовано: 2843 дня назад (13 сентября 2018)
+1
Голосов: 1

467 просмотров
Комментарии (3)
Чулпан Абдуллина # 13 сентября 2018 в 16:12 0
Хорошая игра развивает память.
Ангелина Байбакова # 13 сентября 2018 в 17:52 0
Лего я обожала играть раньше!
Александра Бадертдинова # 15 сентября 2018 в 07:29 0
Лего любят даже взрослые!
Мы в контакте