ГлавнаяБЛОГИXDmitriiНовый год в Москве

Новые записи

Новый год в Москве

Автор
Опубликовано: 1175 дней назад ( 6 января 2023)
Блог: XDmitrii
Редактировалось: 4 раза — последний 22 марта 2026
+5
Голосов: 5
В Москве мы посетили Москвариум. Это шикарный подводный мир. Разнообразие рыб впечатляет своей красотой, необычностью, размерами и расцветками.
Вокруг тебя повсюду, над головой проплывают морские хищники.
Очень много представлено в коллекции акул и скатов, проживающих в различных частях света.
Среди них есть гигантские "страшилы", на фоне которых все стараются сфотографироваться, тут же откуда не возьмись выплывают русалки, неописанной красоты, морские конёчки.Можно полюбоваться медузами, морскими звездами, актинидиями и золотыми рыбками. О пираньях очень много слышал, но не видел
а тут в живую увидеть этих "тварей" было жутковато. Пока мы рассматривали их, кто то их посетителей даже пытался стучать по стеклу, они даже не шолохнулись.
Дело в том, что они обитают стаями и могут часами стоять на одном месте, не двигаясь, в ожидании добычи.
Но если они учуяли свою добычу, ей не сдобровать, за считанные секунды стая просто раздербанит и загрызёт бедолагу. А также в Москвариуме есть дельфины, касатка, акулы и много много других обитателей.
Новый год в Москве
Новый год в Москве


Новый год в Москве

Новый год в Москве
Новый год в Москве
Новый год в Москве
332 просмотра
Комментарии (11)
Алёна Горбунова # 6 января 2023 в 10:37 0
Какие необычные и красивые рыбы. В отличном месте ты побывал, Дмитрий. С пользой и культурно проводишь время. Молодец!
Дмитрий Хашов # 6 января 2023 в 10:43 0
Спасибо)
Артём Федин # 6 января 2023 в 12:47 0
Молодец! Круто!+
Дмитрий Хашов # 6 января 2023 в 18:04 0
Спасибо
Полященко Матвей # 6 января 2023 в 13:31 0
Отличная поездка в каникулы ,здорово!Мне очень нравится наблюдать за рыбками,они будто успокаивают) + держи
Дмитрий Хашов # 6 января 2023 в 18:04 0
Спасибо
Алиса Морозова # 6 января 2023 в 15:05 0
Сколько рыбок интересных. Здорово что ты их посмотрел и узнал так много. Лови+
Дмитрий Хашов # 6 января 2023 в 18:04 0
Спасибо
Зайнап Валиахметова # 6 января 2023 в 17:24 0
Очень интересно. Тоже мечтаю побывать в Москве
Ксения Громова # 7 января 2023 в 07:03 0
интересное путешествие в морской мир, молодец!
Саша Кузьмин # 28 января 2023 в 09:39 0
Очень красиво, я осенью там был.