Думаю каждый из нас хоть раз с утра смотрел смотрел передачу «Новое утро» на канале «Эфир». Мне всегда интересно было как же проходят съемки на «Эфире», побывать в студии , принять участие в телепередачах.
Мы находим кастинг от телекомпании, что нужны дети в рубрику «Размышлялки». Отправляем заявку ведущему Ивану Игнатову. И через некоторое время он приглашают нас на съемку. Я был безумно рад этому приглашению.
Телекомпания эфир расположена по адресу Пролетарская 17 город Казань.
На входе пропускная система и про так в здание не попадёшь. на первом этаже расположен стеклянный стеллаж с наградами телекомпании. После небольшого ожидания подошла ведущая Лия Шигаби. Она очень располагает к общению, милая и приветливая.
И снова ожидания но можно было прогуляться до выставки телевизоров. Здесь предоставлено различные модели телевизоров. Много экспонатов которые сегодня уже не встретишь в обычных квартирах. Это большие грамоздкие, квадратные телевизоры.
Этот телевизор больше похож на мультиварку)
Появился Иван Игнатов и меня первого пригласили в студию. Это было очень интересно и немного волнительно.
Иван Игнатов задавал вопросы: Что такое пробки и как с ними бороться? Что делать чтобы пробок не было? чем заниматься в пробке? Что обозначают определённые дорожные знаки? Знаете ли Вы оптимальный способ поменять колесо автомобиля?
Знаете ли вы пожелание автомобилистам "Ни гвоздя, ни жезла"? Что оно означает?
После съемок корреспондент Валерия взяла у меня интервью. Я поделился что это новый, классный опыт для меня!
В эфир вышло несколько рубрик с моим участием . Ссылки на запись эфиров
https://vk.com/wall-79444403_42604 https://vk.com/wall-79444403_42603 https://vk.com/wall-79444403_42601 https://vk.com/wall-79444403_42600 Кстати любой желающие может принять участие в данной рубрике.!