Забыла рассказать о некоторых важных событиях в моей культурной жизни. Исправляюсь)
В начале декабря мы с друзьями были на экскурсии на стадионе Казань -арена. Сейчас называется АК Барс арена. Экскурсию организовывали «Другие прогулки». Это была экскурсия-квест. В основном, там одни мальчишки. Но нам тоже было интересно! Нас встретили «тренеры», разбили на две команды, и мы пошли внутрь. Сначала нас провели в зал для пресс-конференций, где наши родители были в роли журналистов и задавали нам футбольные вопросы.
Потом нам показали видео Романа Шаронова с обращение к нам) он сказал, что в гостевой раздевалке нас ждёт подсказка.
В раздевалке висят фотографии самых известных футболистов, там есть специальная помывочная для футбольных бутс (от травы), душевые кабины, массажный кабинет и огромная ванна джакузи для футболистов.
А это тренерская
Потом мы под гимн пошли на поле. Мы отвечали на вопросы, свистели в свистки, составляли большой пазл, загадывали желание и зажигали бенгальские огни прям на трибунах!
После этого, у нас был театр теней. А потом мы пошли в скай-боксы и нас ждал мастер-класс по созданию кубков для себя.
Вот такая замечательная и познавательная экскурсия! Мальчикам особенно рекомендую)