17 января я с группой мальчишек побывала в музее МВД. Оказывается, на территории МВД есть не только музей, но и мечеть и церковь. В музее есть 24 манекена, которые ночью гуляют по музею и издают голоса. Мы увидели, как менялась полиция, милиция и современная полиция. Потрогали экспонаты войны руками и попазировали с пцлемётом и винтовками, я попробовала себя в роли связистки.