25 декабря я впервые побывала на самой главной елке Татарстана - Республиканской новогодней елке, которая проходила в Ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена». На эту елку приглашаются отличившиеся дети, победители конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний.
Приглашение на Республиканскую елку я получила, победив в конкурсе проекта «Культурный дневник школьника». Спасибо огромное нашему любимому проекту за такую чудесную возможность!
Перед началом представления мы со всеми ребятами-победителями от КДШ собрались в фойе для общей фотографии. Я была очень рада встретиться с культурной командой, тем более по такому радостному поводу.
Прекрасными пожеланиями, поздравлениями и напутственными словами открыл праздничное мероприятие Раис Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.
Представление было очень красочным и масштабным, мне оно очень понравилось!
Главной темой Республиканской новогодней елки в этом году стала дружба и движение к своим мечтам.
Веселая и дружная компания ребят отправилась в путешествие на волшебном поезде в страну сказок. У всех ребят были волшебные билеты, которые можно было потратить на любые желания.
Путешествуя по пяти волшебным станциям, они сталкивались с разными трудностями, но помогали друг другу и поэтому смогли пройти все испытания и прийти к мечте.
Это был замечательный день! А после представления нам ещё и сладкие подарки раздали