Сегодня я посмотрела замечательный музыкальный фильм «Бременские музыканты».
Он мне очень-очень понравился, до сих пор напеваю песенки оттуда
Фильм и похож на известный мультфильм «Бременские музыканты», и в то же время не похож - и это очень даже здорово, я считаю
Фильм очень красивый: красивые цвета, музыка, всеми любимые песни - смотреть его одно удовольствие.
Трубадур знакомится с бродячими музыкантами Кошкой, Собакой, Ослом и Петухом. Вместе они участвуют в королевском музыкальном конкурсе и о них узнаёт принцесса.
Принцесса давно уже мечтает убежать из дворца и вот у неё появляется такая возможность, она сбегает с бременскими музыкантами.
Оказывается, у принцессы есть мечта! Она тоже очень любит петь и мечтает принять участие в одном известном музыкальном фестивале. И принцесса убеждает Бременских музыкантов поехать туда вместе.
Но нанятый королем сыщик догоняет беглянку и возвращает её домой.
Трубадуру приходится обратиться за помощью к разбойникам, чтобы они помогли ему вернуть принцессу.
Он меняет облик и ему удается обманом провести всех разбойников в город.
Король празднует победу, но оказалось, что у разбойников своя цель - они захватывают власть в городе, а Трубадура, принцессу и короля бросают в темницу.
Трубадуру удаётся сбежать и он находит Бременских музыкантов, чтобы попросить их о помощи.
В конце концов им удается вернуть власть королю, а атаманшу разбойников Луизу изгоняют из города.
Но Луиза и сама уже устала быть атаманшей, она обычная женщина и в конце сказки даже выходит замуж за короля.
Все счастливы и все поют песни

мне фильм очень понравился!
Он добрый, весёлый, красивый и музыкальный