ГЛАВНАЯБЛОГИВесело и интересно!Мы болеем за "Ак Барс"!

Мы болеем за "Ак Барс"!

Автор
Опубликовано: 3358 дней назад (12 апреля 2017)
Настроение: супер
+2
Голосов: 2
Приветики!

Наша семья является активными хоккейными болельщиками. И конечно же, мы болеем за нашу команду «АК БАРС».
Моя культурная команда каждый год посещает матчи любимой команды. Этот год не был исключением!
Мы болеем за "Ак Барс"!
1002 просмотра
Комментарии (2)
Гадель Егоров # 13 апреля 2017 в 06:25 0
Молодцы! v
Кочетков Мансур # 14 апреля 2017 в 17:22 0
Молодец Амир со своей культурной командой!
Мы в контакте