ГЛАВНАЯБЛОГИВеселая жизньПоход в детскую библиотеку

Поход в детскую библиотеку

Автор
Опубликовано: 1675 дней назад (25 ноября 2021)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 16:56
+3
Голосов: 3
Поход в детскую библиотеку

Я очень люблю читать. Но больше всего в свободное время я читаю детский журнал «Ялкын».
.Мне нравится читать журнал «Ялкын», потому что в нем много интересных, поучительных, смешных шуток,в журнале есть игры, с помощью журнала можно самому сделать игрушку-приколюшку, и потому, что я могу с пользой провести своё свободное время!

Я очень люблю журнал «Непоседа» и жду его с нетерпением. Спасибо моей маме за то, что она однажды решила выписать мне этот замечательный журнал и теперь я с ним не хочу расставаться. В этом журнале я узнал много интересного для себя и надеюсь узнать еще больше.

Всем детям желаю, чтобы к ним в гости приходил такой хороший друг, как журнал «Ялкын»!
343 просмотра
Комментарии (9)
Галия Адиятуллина # 25 ноября 2021 в 17:16 0
Молодец, Регина! Много будешь читать, много будешь знать.
Регина Галиуллина # 25 ноября 2021 в 17:48 0
спасибо большое
Айзиля Муллагалиева # 25 ноября 2021 в 17:17 0
Хороший блог молодец!
Регина Галиуллина # 25 ноября 2021 в 17:48 0
спасибо большое
РАЛИНА МИНГАЗОВА # 25 ноября 2021 в 17:36 0
Молодец в библиотеке всегда интиресно и уходить не хочеться.
Регина Галиуллина # 25 ноября 2021 в 17:48 0
спасибо большое
Азамат Галлямов # 25 ноября 2021 в 18:02 0
спасибо за хороший блог
Ильвина Садреева # 25 ноября 2021 в 18:42 0
Молодец!Чтение это приятное развлечение.
Диля Галлямова # 25 ноября 2021 в 18:56 0
Молодец! Познавательный, интересный блог!
Мы в контакте