
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Нурислам Хафизов |
| Все рубрики (190) |
| ВЕЛИКИЙ БУЛГАР (1) |
| МОИ СТАТУСЫ (1) |
| Зилантик (2) |
| Эрмитаж (6) |
| Музей Габдуллы Тукая (10) |
| Театр Г.Камала (3) |
| театр Качалова (6) |
| Кинотеатр Родина (6) |
| Метро (9) |
| 23ноября (1) |
| Кормушки для наших птиц!!! (1) |
| ПРАЗДНИК МАМ (2) |
| 29 ноября !!! (1) |
| планетарий (1) |
| ТУРИЗМ 2016 !!! (1) |
| 2 ДЕКАБРЯ!!! (1) |
| 3 ДЕКАБРЯ ! (1) |
| 8 ДЕКАБРЯ! (0) |
| 8 ДЕКАБРЯ (1) |
| В.М.ВАСНЕЦОВ (1) |
| 9 декабря (1) |
| 9 декабря!!! (1) |
| 9 мая (1) |
| 10 ДЕКАБРЯ!!! (1) |
| 10 ДЕКАБРЯ (1) |
| 11Декабря!!! (1) |
| ЦИРК! (1) |
| ЦИРК (1) |
| ЛЫЖНЯ НАЧАЛАСЬ (1) |
| ЛЫЖИ (1) |
| КАТОК (1) |
| 12 ДЕКАБРЯ (1) |
| КОНСТИТУЦИЯ (1) |
| ЕЛКА (1) |
| НАША ЕЛКА (1) |
| 15декабря (1) |
| 15 декабря (1) |
| 15 декабря (1) |
| 17 декабря (1) |
| 17 декабря (0) |
|
Как ни печально, но в среднем из 10 птиц только двум удается пережить зиму и встретить весну своим веселым пением. Остальные погибают от голода и холода, так как недостаток корма снижает способность пернатых бороться с морозами. Однако подкармливать птиц важно не только зимой, но и в любое другое время года, особенно, если вы делаете это на своем садовом или дачном участке. Дело в том, что наши пернатые братья эффективно борются с мошками и насекомыми, тем самым защищая урожай от вредителей. К тому же, кормушка для птиц своими руками позволит вам проявить фантазию и украсить участок эксклюзивным аксессуаром. А как интересно это делать вместе с родителями!!!
А ЭТО СКВОРЕЧНИК МЫ ДЕЛАЛИ С ПАПОЙ ВЕСНОЙ!!!
Нурислам Хафизов
25 ноября 2016
+29
1158
28 комментариев
|