| Автор блога: | Азамат Сабиров |
| Все рубрики (98) |
| экскурия (5) |
| кинотеатр (8) |
| мероприятия (18) |
| музеи, выставки.... (33) |
| театр (2) |
| кружки (4) |
| библиотека (1) |
| развлекалочки (8) |
| спорт (1) |
| мастер-класс (4) |
| конкурсы, квесты (5) |
| цирк (2) |
| мои достижения (4) |
| Ёлки 2017-2018 (2) |
|
Мы с Димой побывали в детской студии "Вместе с мамой" на шахматном квесте.
Нас было не очень много. Некоторые еще не умели играть и не знали правил. Для нас всех был проведен квест. Выполняя задания мы находили шахматные фигуры, и Дима даже успел пострелять из бластера (конечно же игрушечного). Ну а потом мы конечно же с играли в шахматы! С Димой интересно играть, он сильный соперник.
Азамат Сабиров
5 декабря 2017
+21
1325
22 комментария
шахматы, шахматный квест, игра
|
|
Друзья мои хочу вас познакомить с моей книжной полкой.
Прошу Вас оценить мою статью: http://diary-culture.ru/stati-polzovatelei/moja-knizhnaja-polka/yenciklopedija-transport.html Заранее спасибо! |
|
Дима пригласил меня принять участие в квесте "Найди секретный код" - это постоянная акция от "ИКЕА". Нужно проходя по магазину выполнять различные задания и найти секретный код.
После прохождения квеста мы получили вкусное вознаграждение: |
|
Мои первые каникулы выдались очень насыщенными. Я был с друзьями в ИКЕА и прошел КВЕСТ "Давай играть".
Нам выдали листочек на который нужно собирать наклейки. Наклейки выдают за выполнение различных заданий. На обратной стороне листика карта, на ней указано где нас ждут задания. Очень интересно! Сначала мы играли в домино потом и вот она заветная первая наклеечка Было много заданий. Например сосчитать количество крыс в закрытом прозрачном ящике. А еще залезть рукой в черный ящик и на ощупь определить какую игрушку ты вытаскиваешь. За каждое выполненное задание мы получали наклейки. Было еще много заданий на память, на ловкость.... и со всеми мы справились! Когда мы собрали все наклейки, обменяли свои листочки на подарочки. Это оказался мишка. Я своего мишку подарил Аминочке. |