Всем ПРИВЕТ!
Сегодня я расскажу о своей школе, а именно отвечу на вопросы моя школа, мой первый класс, что я делаю?
1 сентября 2017 года я пошла в школу. Я стала ПЕРВОКЛАССНИЦЕЙ!!!
Школа №7 нашей Маленькой Швейцарии (так называют город Азнакаево, об этом позже) для меня стала вторым домом. Здесь у меня появились друзья, а классная руководительница, моя первая учительница - Римма Мирхатовна, стала для на малышей второй мамой.
На уроках она рассказывает нам много интересного, учит нас основам наук. Я очень люблю математику, мне нравится читать книги, хотя с начала мне очень тяжело давалось прочитать слова, но я старалась, и теперь моя бабушка меня хвалит.
А еще, я очень люблю перемены! На переменах мы играем, общаемся, помогаем друг другу.
Сейчас наш класс готовится к новому году! Это самый волшебный праздник для нас! Мы все в ожидании Деда Мороза, его подарков.
Я стараюсь быть послушной, учиться хорошо. Хотя нам оценки не ставят пока. но я надеюсь, что буду отличницей, и буду гордостью нашей школы, нашего города, нашего района и республики.
Ждите новостей о том, как мы готовимся к новому году.
До новых встреч.