КАНИКУЛЫ!!!!

Автор
Опубликовано: 4051 день назад (23 мая 2015)
+1
Голосов: 1
вот и закончилась учеба"!
557 просмотров
Комментарии (9)
Яна Никитина # 23 мая 2015 в 16:23 +1
погода порадовала солнышком!
Ильдан Халимов # 23 мая 2015 в 16:32 +2
Да, закончился 1 класс!
Ильдан Халимов # 23 мая 2015 в 16:32 +2
Было очень интересно!
Ильдан Халимов # 23 мая 2015 в 16:34 +2
Надеюсь, и дальше пойдём с таким же успехом!
Ильдан Халимов # 23 мая 2015 в 16:35 +2
Вроде, и общение по культурному дневнику продолжим...
Ильдан Халимов # 23 мая 2015 в 16:35 +2
Вроде, продлевают до 4го класса... smile
Яна Никитина # 25 мая 2015 в 09:28 0
ого!
Яна Никитина # 25 мая 2015 в 09:28 0
не знала
Яна Никитина # 25 мая 2015 в 09:28 0
кто сказал?
Мы в контакте