Всем привет, друзья мои.
Хочу поделиться с вами своим необыкновенным путешествием , которое состоялось 17 сентября 2023 года.
Совместно с отрядом скаутов нашего города был организован пеший поход к вековой сосне.
Поход получился очень веселым, интересным и познавательным. На привалах для нас организовывали разные игры, шуточные конкурсы. Старшие ребята-скауты провели викторину по безопасности дорожного движения. А еще они научили нас запускать специальные самолетики в воздух так , чтобы они могли долго планировать в небе и радовать своим полетом.
А еще конечно же такие походы позволяют полюбоваться чудесной осенней природой, и это отличная возможность для изучения окружающего мира и наблюдения за природой.
В завершении пути нас ждал вкуснейший обед. Мы даже смогли сами приготовить себе десерт на костре - пожарили зефир. Было ооочень вкусно.
В конкурсе на лучший осенний букет победила дружба, поскольку все букеты были просто потрясающими и выбрать один самый лучший было совершенно невозможно.
А еще скауты подарили нам самую настоящую первую нашивку с указанием пройденного расстояния.
Надеюсь что вскоре мы сможем повторить наши веселые приключения со скаутами.
А на этом у меня все. Всем пока пока и до новых культурных встреч, друзья. С вами была ваша Вероника, идущая за мечтой.