На осенние каникулы я с родителями, братиком и сестренкой поехала в Казань.Ехали мы долго и немного устали.Первая достопримечательность которую видно когда приезжаешь в Казань это мост миллениум
.Это Большая буква М
Когда приехали в Казань мы сразу же поехали в зооботосад
.На фотографии я в красной куртке,а сзади мои братик с сестренкой.Там было очень интересно,мы видели много красивых растений и животных.
.В зооботосаде есть дикие животные,птицы,отдельное помещение с бегемотом,отдельное помещение с обезьянами, змеями и крокодилами.В следующей моей записи вы сможете прочитать об этом более подробно и посмотреть фотографии животных которые я сделала.
После зооботосада мы конечно же пошли посмотреть Казанский Кремль.
Он очень красивый.Там много разных музеев.и большая мечеть Кул-Шариф.Первым делом мы пошли в мечеть.Я мусульманка и была во многих мечетях в Альметьевском районе.И давно мечтала посетить и эту красивую мечеть.
.Про нее я тоже напишу отдельный блог ))
Так же мы успели посетить несколько музеев :музей исламской культуры ,музей Великой Отечественной войны,музей естественной истории Татарстана и художественную галерею Хэзинэ.