«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИШАХМАТНЫЕ ИСТОРИИТри кота в Концертном зале С. Садыковой

Три кота в Концертном зале С. Садыковой

Автор
Опубликовано: 2956 дней назад (13 марта 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 14 апреля 2026
+29
Голосов: 29

Всем привет!
В свободное время от шахмат мы сходили на интерактивный спектакль "Три кота".
Он проходил в концертном зале С. Садыковой (в Мэрии).
Спектакль понравился, но он больше для малышей, примерно до 5-ти лет.
Мне уже скучновато было, хотя весело, так как с нами играли в разные игры.
Больше всех мне понравилось кидать мячики друг другу по всему зрительному залу и понравились мыльные пузыри.

Фот альбом на фотографии http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum3870

Три кота в Концертном зале С. Садыковой

Три кота в Концертном зале С. Садыковой
Три кота в Концертном зале С. Садыковой
Три кота в Концертном зале С. Садыковой
862 просмотра
Комментарии (14)
Даниэль Гурьев # 12 марта 2018 в 19:15 0
ооо, как классно..тоже бы покидал так мяч...это весело
Александра Бадертдинова # 12 марта 2018 в 19:16 0
Ого,какие большие мячи! Класс!
Дмитрий Савченко # 13 марта 2018 в 05:25 0
Я бы так хотел увидеть!
Арина Багаева # 13 марта 2018 в 05:48 0
отлично провела время!
Антон Кудряшов # 13 марта 2018 в 06:55 0
Классно!
Тимур Рысаев # 13 марта 2018 в 08:29 0
Весело провела время!
Тимур Рашидов # 13 марта 2018 в 09:39 0
Согласен, что это малышей laugh Моему братику год и он в восторге от этого мульта, а я вот на "Смешариках" и "Лунтике" вырос joke
Саида Петренко # 13 марта 2018 в 09:43 0
Как интересно!
Замира Шарафиева # 13 марта 2018 в 12:23 0
Здорово!
nastya-02r@mail.ru # 13 марта 2018 в 19:15 0
Здорово
Амир Насибуллин # 14 марта 2018 в 07:07 0
Здорово!!!
Глеб Владимиров # 14 марта 2018 в 11:25 0
Здорово!
Кочетков Мансур # 20 марта 2018 в 14:55 0
Классно!
наталья мазур # 14 апреля 2018 в 20:26 0
Молодцы
Мы в контакте