«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИРоссия-моя Родина!!!Мой любимый город!!! Часть 13. Сквер Баки Урманче.

Мой любимый город!!! Часть 13. Сквер Баки Урманче.

Автор
Опубликовано: 2351 день назад (18 ноября 2019)
+4
Голосов: 4
Мой любимый город!!! Часть 13. Сквер Баки Урманче.
это сквер выдающегося татарского живописца и скульптора.
Мой любимый город!!! Часть 13. Сквер Баки Урманче.
прогулялись до музея
Мой любимый город!!! Часть 13. Сквер Баки Урманче.
жаль, что был закрыт.
652 просмотра
Комментарии (12)
Амина Бикмаметова # 18 ноября 2019 в 19:18 0
Баки Урманчы наш земляк!
Алия Хабибуллина # 18 ноября 2019 в 20:04 0
+ замечательно
Александра Бадертдинова # 19 ноября 2019 в 02:22 0
Интересно.
Веюков Ильмир # 19 ноября 2019 в 05:07 0
Интересно!+
Диляфруз Варина # 19 ноября 2019 в 16:38 0
спасибо за информацию
Диляфруз Варина # 19 ноября 2019 в 16:39 0
интересный блог
Диляфруз Варина # 19 ноября 2019 в 16:39 0
красиво
Диляфруз Варина # 19 ноября 2019 в 16:39 0
здорово
Диляфруз Варина # 19 ноября 2019 в 16:39 0
молодец
Иван Базыков # 21 ноября 2019 в 06:37 0
Молодец!+
Елена Абраконова # 23 ноября 2019 в 21:13 0
Здорово! Очень интересно и познавательно!
Елена Абраконова # 23 ноября 2019 в 21:13 0
+ 4
Мы в контакте