9 мая

Автор
Опубликовано: 3694 дня назад (15 мая 2016)
Блог: Ромашка
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 06:51
+11
Голосов: 11
Привет всем! Я была на празднике 9 мая. мне там больше всего понравилась военная техника потому что она такая не обычная и я бы хотела прокатится на этих машинах. Ведь в наше время на дорогах проезжают машины даже без крыш! Праздник был на площади.Я бы некогда не подумала что бы снова была война.Я хочу что бы у нас над головой сияло солнце,что бы было чистое голубое небо. Ведь каждый человек этого хочет.Ведь каждый человек помнит павших людей на беспощадной, жестокой войне. sad

9 мая

9 мая


9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
9 мая
1041 просмотр
Комментарии (12)
Алсуня Кашфразиева # 15 мая 2016 в 08:41 0
Какой классный парад у вас был, Элина! Очень красивые фотографии, ты молодец! joke
Зиля Бикмаметова # 15 мая 2016 в 09:37 0
Молодцы))
Дамир Насыбуллин # 15 мая 2016 в 09:45 0
классно было
Алия Шакирова # 15 мая 2016 в 09:49 0
Молодец,Элина, что сходила на парад! Ты умничка!
Олеся Ермакова # 15 мая 2016 в 10:56 0
Молодец, Элина!
Айзиля Закирзянова # 15 мая 2016 в 14:24 0
Здорово Элина!
Алина Зиганшина # 15 мая 2016 в 15:25 0
Элиночка, спасибо тебе большое, что рассказала нам о таком красивом параде! Ты умничка!!! v Пусть будет всегда мирное небо над головой!!!!!
Марат Садыков # 15 мая 2016 в 16:12 0
Элина молодец. Я тоже приезжал в Уруссу и видел этот парад. dance dance dance
Камиль Сулейманов # 15 мая 2016 в 17:26 0
Какой красивый парад! Так много техники!
Ева Яндуганова # 16 мая 2016 в 05:44 0
Как красиво у вас прошел праздник!!! Молодец, что приняла участие в таком значимом для нас для всех празднике!
Милана Филипова # 16 мая 2016 в 18:40 0
Как здорово!!!!
Шаймуратова Зарина # 17 мая 2016 в 05:46 0
замечательный праздник!
Мы в контакте