ГлавнаяБЛОГИРебята, давайте жить дружно!Тюбинг-парк "Курлан"

Новые записи

Тюбинг-парк "Курлан"

Автор
Опубликовано: 717 дней назад ( 2 апреля 2024)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 13:49
0
Голосов: 0
Тюбинг-парк "Курлан" находится совсем рядышком с городом Димитровград Ульяновской области в поселке Курлан, отсюда и его название. Этой снежной зимой моя дружная семья любителей активного отдыха была частым гостем парка.
Тюбинг-парк "Курлан"

В парке вместе с входными билетами на территорию парка выдаются "Курланчики". Курланчики-это местные денежки ими можно расплачиваться на территории парка.Этих денежек хватает чтобы попить, перекусить и оплатить развлечение.
Чего только здесь нет: много снежных горок (вначале мне было страшно) , канатные дороги (подниматься пешком не нужно), можно покататься на упряжке сибирских хаски, путешествовать по сказочному лесу на турбо-банане; пострелять в тире, весёлые аниматоры, большое тёплое кафе, где можно быстро перекусить или вкусно отметить свой праздник. А еще играет музыка, а вечером зажигаются разноцветные гирлянды и фонарики. Парк просто волшебный!
Тюбинг-парк "Курлан"
232 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!