Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Прогулка по Казани
→
Детский центр "Камыр Батыр"
Детский центр "Камыр Батыр"
Автор
Елизавета Шаповалова
Опубликовано:
4080 дней назад (23 апреля 2015)
Блог:
Прогулка по Казани
+2
Голосов: 2
872 просмотра
"Шурале"
Я в Раифе
Комментарии (
12
)
Карим Калимуллин
#
23 апреля 2015 в 07:00
+1
прикольно
Ответить
Карим Калимуллин
#
23 апреля 2015 в 07:00
+1
как маленький городок
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 09:59
+3
Да, там красиво очень
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 09:59
+3
Туган Авылым
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 09:59
+3
Мы часто туда ходим
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 09:59
+3
Зимой катались на ватрушках и на коньках
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 10:00
+3
Здорово
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 10:00
+3
Фотки очень красивые
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 10:00
+3
лови+++++++++++++++++++
Ответить
Айрат Шагеев
#
23 апреля 2015 в 10:00
+3
Ответить
Расима Мотыгуллина
#
28 апреля 2015 в 17:28
0
Так красиво!!!!!!!!
Ответить
Расима Мотыгуллина
#
28 апреля 2015 в 17:28
0
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте