«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИПро культурный дневникЯ люблю читать книги

Я люблю читать книги

Автор
Опубликовано: 4184 дня назад (18 ноября 2014)
Настроение: отличное
+15
Голосов: 15
В субботу записалась в детскую библиотеку, где библиотекарь рассказала мне правила посещения библиотеки.
В библиотеке хранится очень много книг, которые посетители-читатели берут, читают и через определенный срок возвращают. В библиотеке собраны книги из разных областей знаний. Каждый находит и берет ту книгу, которую хочет прочитать или требуется для учебы. В каждой библиотеке есть читальный зал, где можно в уютной обстановке посидеть и почитать книги, газеты, журналы, познакомиться с литературными новинками.
Среди множества книг я выбрала книгу "Мэрри Попинс", так как недавно смотрела фильм с одноименным названием. И уже прочла 1 главу, очень интересная книга.
Я люблю читать книги
Я люблю читать книги
Я люблю читать книги
646 просмотров
Комментарии (4)
Х. # 18 ноября 2014 в 18:43 +9
Как много книг.
Нияз Алимов # 19 ноября 2014 в 07:00 +1
Неужели всё это можно прочитать?
Диана Павлова # 19 ноября 2014 в 12:13 +15
нужно постараться zst
Лена Санникова # 20 ноября 2014 в 12:10 +1
smile
Мы в контакте