ура каникулы

Автор
Опубликовано: 2364 дня назад ( 3 января 2020)
0
Голосов: 0
Встретив новый год у нас начались каникулы.Кто-то из моих одноклассников пошел в пришкольный лагерь,кто-то поехал в гости,а я осталась дома.Но я не пожалела
ура каникулы
Сегодня я например ходила в кино,потом на площади около ДК я водила хоровод и отгадывала загадки.Вечером с семьей брата я поеду в г.Октябрьский в ледовый городок.Вчера я была на катке.И конечно же какая же зима без катания на горке.Я очень здорово провожу время.
ура каникулы
ура каникулы
ура каникулы
ура каникулы
401 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте