«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИПознакомимсяФилиал АО "Татмедиа" "Телерадиокомпания "Буа дулкыннары"

Филиал АО "Татмедиа" "Телерадиокомпания "Буа дулкыннары"

Автор
Опубликовано: 2373 дня назад (31 октября 2019)
+4
Голосов: 4
Ведущая телекомпания на медиа-рынке Буинского района Республики Татарстан, широко освещающая всё многообразие жизни региона на двух языках - русском и татарском.
Телеканал активно развивается: реализуются новые проекты и циклы программ собственного производства. С апреля 2012 года ведется работа по запуску в Буинском районе радиостанции на 100,3 FM.
Сегодня «Буа дулкыннары» - это семь часов собственного вещания в неделю. Телеэфир наполняют такие программы, как "Новости", "Шигри моннар", "Мастер+", "Котлыйм сине" ("Поздравляю тебя"), "Жомга вэгазьлэре" ("Пятничная проповедь").
С октября 2011 года сетевым партнером "Буа дулкыннары" стал канал "ТНТ". Музыкальный партнер - один из крупнейших продюсерских центров в Татарстане и России на рынке татарской эстрады - "Барс-Рекордс".
С 16 декабря 2013 года произошло объединение с Редакцией газеты "Байрак" ("Знамя", "Ялав").
Филиал АО "Татмедиа" "Телерадиокомпания "Буа дулкыннары"
499 просмотров
Комментарии (14)
Иван Базыков # 31 октября 2019 в 17:23 0
Молодец+
Аделя Абдуллина # 31 октября 2019 в 17:26 0
спасибо Ваня
Шайдуллин Амир # 31 октября 2019 в 17:47 0
+2 молодец
Аделя Абдуллина # 31 октября 2019 в 18:33 0
спасибо Амир
Самина Суфиярова # 31 октября 2019 в 18:23 0
Здорово
Аделя Абдуллина # 31 октября 2019 в 18:33 0
v
Алия Хабибуллина # 31 октября 2019 в 21:23 0
+Молодец!
Аделя Абдуллина # 1 ноября 2019 в 06:18 0
спасибо Алия
Азалия Гайнуллина # 1 ноября 2019 в 06:27 0
+4!Молодец!
Аделя Абдуллина # 1 ноября 2019 в 06:34 0
спасибо Азалия
Александра Бадертдинова # 1 ноября 2019 в 09:32 0
Спасибо за подробный блог.
Аделя Абдуллина # 14 декабря 2019 в 19:07 0
не за что Саша
Александра Бадертдинова # 1 ноября 2019 в 09:32 0
Интересно.
Аделя Абдуллина # 14 декабря 2019 в 19:07 0
v
Мы в контакте