| Автор блога: | Аделя Абдуллина |
| Все рубрики (520) |
| Школьная жизнь (35) |
| Отмечаемые праздники (59) |
| Мои прогулки (11) |
| Моя сестрёнка Камила (13) |
| Питомцы (1) |
| Парки и скверы (6) |
| Музеи (12) |
| 2 ноября 2019 г. (9) |
| Выставки (28) |
| 16 ноября 2019 год (41) |
| Награждение (3) |
| Новогодние каникулы (13) |
| Лето 2020 (9) |
| 30.12.2020 г. (8) |
| Лето 2021 (3) |
| Иннополис (1) |
| Лето 2022 (2) |
| Мои путешествия (1) |
|
Вчера в воскресенье 12 сентября, мы с сестрёнкой Камилой и тётей прогулялись в Молодёжном парке. Покатались на горках, посмотрели белочек, поиграли на игровой площадке. Воскресный вечер удался и мы зарядиись на рабочую неделю.
Аделя Абдуллина
13 сентября 2021
+3
282
6 комментариев
|
|
Второй год за ледовым дворцом "Арктика" рядом с лицеем, где я учусь в зимней период функционирует каток под открытым небом. Когда есть время мы приезжаем сюда покататься на коньках.
|
|
Неделя была насыщенной было много различных мероприятий. И сегодня мы с тётей в замечательную тёплую погоду, прогулялись в Молодёжном парке нашего города.
|
|
Во второй половине дня вчера 22 октября после уроков, мы с папой съездили в загородный комплекс "Орхидея" к лебедям.
|
|
Я посетила родник "Жемчужина" расположенный в Центральном парке. Родник, а точнее беседка с куполом и мозаичными стенами, в которой находиться колонка с родниковой водой.
По словам местных жителей, вода, которая попадает в родник по трубопроводу из села Кугальня, особенная: мягкая и приятная. |
|
Сегодня мы прогулялись в Центральном парке нашего города.Центральный парк примыкает к пешеходной улице. Вдоль границы парка в общем-то сосредоточен весь центр Буинска. Тут, помимо пешеходки, - стадион, музей и театр.
Вход в парк со стороны улицы Космовского. |
|
Не далеко от города расположен Сосновый бор, где мы часто бываем с семьёй в любое время года. Там красиво, свежий воздух, территория в тёмное время суток освещается, всегда много людей. Бор находится вблизи села Адав-Тулумбаево.
Сначала это были разные деревни. Тулумбаево было татарским, а Адав было чувашским. Потом они срослись. В селе есть озеро. Совсем недалеко есть лес посаженный во времена 2 мировой войны. Село находится в 3 км от города Буинска. Так же, в 1 км от деревне протекает река Свияга. (летняя прогулка) |
|
На въезде со стороны города Ульяновска расположен загородный комплекс отдыха "Орхедея". где мы часто бываем всей семьёй и гуляем на территории. Там всегда красиво не зависимо от времени года.
|