«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИПознакомимсяБутик радости "Замок сладостей"

Бутик радости "Замок сладостей"

Автор
Опубликовано: 1841 день назад (14 апреля 2021)
Рубрика: 30.12.2020 г.
+9
Голосов: 9
Хочу вам рассказать об одном удивительно месте в г. Казани про магазинчик "Замок сладостей". Гуляя с тётей по пешеходной улице Баумана, мы увидели вывеску "Замок сладостей", ну как же туда не зайти, нам стало очень любопытно, что же там находится. От магазина так и веяло радостью и детством.
Зайдя в него мы оказались в каком то сказочно месте, кругом стояло множество сундуков, огромные деревянные бочки заполненные разнообразными сладкими конфетками. Их было так много, что разбегались глаза, хотелось попробовать все, но дегустация там запрещена) можно только купить.
Внутри магазина очень интересное оформление, даже стоят рыцари как в сказке. В центре зала размещается трон на который можно присесть и сделать красивое фото.
Вообщем набрала я, сладостей всяких разных полные пакеты для своих родных.
Бутик радости "Замок сладостей"
Бутик радости "Замок сладостей"
Бутик радости "Замок сладостей"
Бутик радости "Замок сладостей"
436 просмотров
Комментарии (18)
Веюков Ильмир # 14 апреля 2021 в 16:54 0
+
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:22 0
v
Ксения Чубурова # 14 апреля 2021 в 17:44 0
Молодец+
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:22 0
Спасибо Ксения
Марина Быковская # 14 апреля 2021 в 19:51 0
рай для сладкоежек +
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:24 0
Да точно Марин, согласна с тобой.
Елизавета Афанасьева # 15 апреля 2021 в 05:32 0
Молодец, Аделя!
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:24 0
Спасибо Елизавета
Амир Беляков # 15 апреля 2021 в 05:58 0
ооо это рай))))
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:24 0
Соглашусь с тобой Амир
Василина Кузнецова # 15 апреля 2021 в 11:50 0
Вкусненько)
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:25 0
v
Лейла Саляхова # 15 апреля 2021 в 11:57 0
интересно+
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:25 0
v
Тимур Саляхов # 15 апреля 2021 в 12:07 0
молодец+
Аделя Абдуллина # 15 апреля 2021 в 14:25 0
Спасибо Тимур
Иван Базыков # 20 апреля 2021 в 16:08 0
Здорово+
Аделя Абдуллина # 20 апреля 2021 в 16:17 0
v
Мы в контакте