Цирк

Автор
Опубликовано: 2726 дней назад ( 9 января 2019)
+1
Голосов: 1
04.01.19г, мы с родителями ходили в Цирк, там было много животных, воздушные гимнасты, а больше всего мне понравился номер с мотациклистами.
427 просмотров
Комментарии (2)
Ахмадиева Зиля # 10 января 2019 в 04:36 0
+1! Цирк-это здорово!
Михаил # 10 января 2019 в 07:17 0
Очень хочется посмотреть фотографии joke
Мы в контакте