ГЛАВНАЯБЛОГИПобедителиЯ работаю в огороде.Урожай 2015

Я работаю в огороде.Урожай 2015

Автор
Опубликовано: 3942 дня назад ( 7 сентября 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний вчера в 17:16
+61
Голосов: 61
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Дома маме помогаю.
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Я работаю в огороде.Урожай 2015
Я работаю в огороде.Урожай 2015
мы у бабушки.
1107 просмотров
Комментарии (11)
Алина Сафина # 8 сентября 2015 в 16:38 0
Привет
Алина Сафина # 8 сентября 2015 в 16:38 0
Какой хороший урожай!!!
Алина Сафина # 8 сентября 2015 в 16:38 0
И большой
Алина Сафина # 8 сентября 2015 в 16:38 0
В прямом смысле
Алина Сафина # 8 сентября 2015 в 16:39 0
v
Лиана Мухаметшина # 14 сентября 2015 в 09:23 0
да урожай хороший.
Лиана Мухаметшина # 28 сентября 2015 в 19:23 0
привет
Камиль Сулейманов # 12 сентября 2015 в 19:36 0
Да, урожай просто супер! Там такая большая морковка на фотке! Прямо супер большая!
Камиль Сулейманов # 12 сентября 2015 в 19:37 0
И капуста, и помидоры, и цукини тоже радуют глаз!
Камиль Сулейманов # 12 сентября 2015 в 19:37 0
Молодцы, вы славно потрудились!
Лиана Мухаметшина # 14 сентября 2015 в 09:24 0
Да. Это у нас мама с папой молодцы.
Мы в контакте