Доброго дня! Вот и я начинаю вести свой первый в жизни блог. Радует,что теперь я смогу делиться с вами своими эмоциями и путешествиями, культурными событиями и историями.
Меня зовут Ясмина. И в первой записи я бы хотела поделиться своими эмоциями от похода с бабушкой в театр кукол "ЭКИЯТ", который находится в городе Казани. Я уже бывала в театрах,но этот понравился мне особенно! Снаружи здание напоминает величественным волшебный замок из сказок, внутри-это яркие залы с определенной тематикой!
Мы с бабушкой посетили постановку под названием "И, кызык Шурәле!..". Спектакль основан на произведении Г.Тукая "Шурале". Смотрела,не отрываясь, разглядывала костюмы кукол! Меня захватил и покорил мир сказок!
Советую к посещению , друзья!