«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИПазлы моей жизниСпортивный комплекс «Факел»

Спортивный комплекс «Факел»

Автор
Опубликовано: 1232 дня назад ( 5 декабря 2022)
+8
Голосов: 8
Спортивный зал «Факел» по праву считается одной из достопримечательностей города Нижнекамск. Это первое спортивное сооружение города построено в 1969 году, а гипсовую мозаику, украшающую фасад здания, знают по открыткам и телевизионным репортажам далеко за пределами города.
Спортивный комплекс «Факел»
Спортивный комплекс «Факел»


Здесь проходят тренировки по вольной борьбе, настольному теннису, занятия на спортивных тренажёрах. Кроме того в спортзале регулярно проводят оздоровительные занятия ветераны ПАО «Нижнекамскнефтехим». Стали традиционными также соревнования работников ПАО «НКНХ» по волейболу, настольному теннису, дартсу и другим видам спорта, всероссийские турниры по вольной борьбе, боксу, настольному теннису.

4 декабря 2022 года в спортивном комплексе прошли Республиканские соревнования по каратэ "Юный мастер". К нам в город приехали спортсмены из всех городов Татарстана. Состоялись грандиозные соревнования. Организатором соревнований был мой папа, горжусь им ! Он является фанатом своей работы, старается во благо развития спорта в нашем городе и надеется вырастить достойное поколение мужественных и сильных духом ребят!
Спортивный комплекс «Факел»

Спортивный комплекс «Факел»

Спортивный комплекс «Факел»
355 просмотров
Комментарии (8)
Ариадна Аксенова # 5 декабря 2022 в 10:01 0
Отличный комплекс, молодец!+
Арсений Смирнов # 5 декабря 2022 в 10:07 0
Молодец!
Ролан Маслов # 5 декабря 2022 в 11:40 0
+здорово. для детей
Кира Корчиго # 5 декабря 2022 в 11:42 0
Молодец Ясмина!+
Замира Габсаттарова # 5 декабря 2022 в 12:20 0
Молодец, + :)
Амира Трофимова # 5 декабря 2022 в 13:41 0
Очень интересно. Я тоже занимаюсь куропашным боем и скоро тоже будут соревнования. А спортивный зал у вас большой. За блог+
Румиль Мухаметянов # 5 декабря 2022 в 16:54 0
Молодец!
Даниил Ананин # 8 декабря 2022 в 04:30 0
Молодец, такая большая гипсовая мозаика на здании +
Мы в контакте