| Автор блога: | Алия Шакирова |
| Все рубрики (169) |
| Мои дипломы! (13) |
| Линейка 29.05.15 (1) |
| Музей ПАСТЕРНАКА (1) |
| МОЁ 8 ЛЕТИЕ (6) |
| ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ (1) |
| Моя учительница! (3) |
| Турция!!!! (3) |
| Просто я) (21) |
| МОИ ДРУЗЬЯ (3) |
|
А так же мы в Греции посетили Долину Бабочек. Экскурсовод сказала, что шуметь нельзя, так как мы можем нарушить покой бабочек, если их напугать они могут погибнуть! Очень много бабочек я увидела в этот день. Поднимались мы высоко в гору, но так и до конца не поднялись. Так как у нас было ограниченное время. Чтобы не опоздать на автобус мы стали спускаться обратно.
Алия Шакирова
11 ноября 2016
+18
985
15 комментариев
путешествие, греция
|
|
В августе 2016 года мы с семьей отдохнули в Греции, на острове Родос! Мы с семьей ездили на экскурсию на страусовую ферму. Там оказался целый зоопарк, кого только мы там не увидели!На улице было очень жарко! Бедные животные. Мне так их было жалко. Даже фотографироваться было невозможно. Мы купили кукурузу, чтобы покормить животных. Было очень интересно. Страус цапнул кукурузу с папиных рук, что даже немного прихватил и папину руку. Затем после прогулки,мы посетили кафе, где нас угощали омлетом из страусовых яиц.
Экскурсия мне очень понравилась, омлет тоже, как сегда я не удержалась, приобрела в магазинчике страусиное перо и ручку. |
|
Я очень люблю отдыхать! Мои родители почему то предпочитают в выборе Турцию!!! Это очень удобный отдых с детьми , где их много))) Типо нашей))). Я отдыхаю). Вот такой вот аквапарк был в нашем отеле! А по вечерам я ходила на детскую дискотеку, где обязательно проходило какое-нибудь шоу). Наша вилла! Дяде из рыбного ресторана видимо я очень понравилась!
Как всегда! Без грима никуда). Я с братцем! Отдыхаем с младшим братцем! Думаю нужно понырять)) Чудесный был отпуск!!! Уезжать не хотелось! |