Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
О себе.
→
О себе.
О себе.
Автор
Дмитрий Скородинский
Опубликовано:
2493 дня назад (25 августа 2019)
Блог:
О себе.
Редактировалось:
1 раз — вчера в 16:59
+4
Голосов: 4
Привет! Меня зовут Дима.Мне 9 лет.Я живу в городе Казани, учусь в 3 классе 52 гимназии.У меня есть старший брат, мама и папа, у нас очень дружная семья. Я очень буду рад подружиться с мальчиками и девочками со всего Татарстана.
554 просмотра
Теги:
знакомства
Комментарии (
7
)
Станислав Сивцов
#
25 августа 2019 в 16:12
0
Привет
Ответить
Михаил
#
26 августа 2019 в 07:06
0
Привет!!!
Ответить
Ангелина Байбакова
#
26 августа 2019 в 07:07
0
Дима, приятно познакомиться! Меня зовут Ангелина, я выпускница этого проекта. Но в гости буду обязательно заходить и читать блоги друзей!
Ответить
Азалия Гайнуллина
#
26 августа 2019 в 11:45
0
Привет!
Ответить
Руслан Сатдаров
#
26 августа 2019 в 12:43
0
Привет
Ответить
Александра Бадертдинова
#
27 августа 2019 в 07:05
0
Дима привет. А я Сашенька. Я живу в городе Елабуга. Перешла в 4-й класс. Рада знакомству с тобой. Буду всячески поддерживать тебя и твои блоги.
Ответить
Нурислам Абдуллин
#
9 сентября 2019 в 05:03
0
Привет +4!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте