«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИНовости от ВероникиСкоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Автор
Опубликовано: 3530 дней назад (29 августа 2016)
+11
Голосов: 11
Прошедшие выходные мы провели на Волге. В лесу уже вовсю пахнет осенью, а река напоминает бушующее море. Безумно красивое зрелище.
Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА

Закат
Скоро осень. ВОЛГА

Скоро осень. ВОЛГА
939 просмотров
Комментарии (14)
Камиль Сулейманов # 29 августа 2016 в 19:42 0
Так красиво на Волге! Даже ракушки на берегу нашли!
Вероника Тумашева # 30 августа 2016 в 03:31 0
Ракушек там очень много, особенно очен маленьких, таких крошек я никогда не видела
Алмаз Мыльников # 30 августа 2016 в 03:58 0
Красота!
Вероника Тумашева # 30 августа 2016 в 10:14 0
Спасибо, Алмаз
Айзиля Закирзянова # 30 августа 2016 в 09:12 0
Очень красиво! Любое время года красиво по своему!!!
Вероника Тумашева # 30 августа 2016 в 10:15 0
Да. Мы еще и золотой осенью хотим туда съездить.
Ева Яндуганова # 30 августа 2016 в 14:11 0
Какие замечательные фотографии! Красота! Природа супер!!!
Вероника Тумашева # 30 августа 2016 в 15:35 0
Спасибо, Евочка.
Марат Садыков # 31 августа 2016 в 05:18 0
Очень красиво.А река как бушует+++++++++++++++
Вероника Тумашева # 31 августа 2016 в 12:07 0
Да, красиво, будто настоящее море
Алсуня Кашфразиева # 1 сентября 2016 в 16:19 0
Красота Волги завораживает! А какие закаты - дух захватывает! smile
Вероника Тумашева # 1 сентября 2016 в 16:36 0
Спасибо, Алсу. Там на самом деле очень красиво, хотим еще осенью съездить посмотреть и на реку, и на лес.
Алиса Гарифуллина # 3 сентября 2016 в 06:08 0
Здорово!!Умница!! Фото класс!!
Кочетков Мансур # 21 ноября 2016 в 12:28 0
Здорово!
Мы в контакте