ГЛАВНАЯБЛОГИНовости от СагитаМы танцуем...и танцуем

Мы танцуем...и танцуем

Автор
Опубликовано: 3097 дней назад (29 декабря 2017)
Настроение: отличное
+6
Голосов: 6
Арск. Мы ходим в кружок хореографии в школу искусств. На днях был отчетный концерт. Мы там танцевали два танца: "Добро" и "Куклы". В "Куклы" мы были в маскарадном кастюме. После мы все вместе фотографировались у елки. Было здорово!
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
Мы танцуем...и танцуем
967 просмотров
Комментарии (6)
Кочетков Мансур # 29 декабря 2017 в 13:11 0
Молодец!
Дмитрий Савченко # 29 декабря 2017 в 19:02 0
Здорово смотритесь v
Зарина Юсупова # 5 января 2018 в 08:20 0
Здорово)))
Елисей Смелов # 18 января 2018 в 18:21 0
Молодцы!
Елисей Смелов # 18 января 2018 в 18:21 0
Очень яркие и красивые фото!
Залия Яруллина # 22 января 2018 в 16:25 0
Молодцы
Мы в контакте