"Лениногорская детская художественная школа им. М.Х.Хаертдинова"
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать Вам про мое увлечение. С самых ранних лет я стала рисовать, как говорит моя мама:"Творить".Мне всегда нравилось раскрашивать и делать поделки вместе с мамой и бабушкой. И , зная и поддерживая мою тягу к этому виду искусства, родители в 5 лет отдали меня в местную художественную школу.
За эти 2 года я многое узнала об изобразительном виде искусства, художниках, красках, техниках, и это лишь начало, начало интересного и трудного пути к мастерству.
Сейчас я учусь в первом классе подготовительного отделения. Мы пишем гуашевыми и акварельными красками, карандашами, фломастерами, тушью, пастелью. А также лепим из глины, теста, делаем замечательные поделки и аппликации. Наши работы оценивают и самые лучшие берут на выставки, которые устраивают здесь же.
В эту субботу у меня был урок и лепили из соленого теста сказочных насекомых, я лепила стрекозу. А это наши работы сохнут.Затем мы их будем расписывать красками.
Все кто любит рисовать и хочет научиться этому приглашаем в нашу замечательную художественную школу.
все удачи и хорошего дня. Пока!!!