ГЛАВНАЯБЛОГИМы орлята!!!А завтра орлы)Новогодняя сказка в нашей гимназии

Новогодняя сказка в нашей гимназии

Автор
Опубликовано: 896 дней назад ( 8 января 2024)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 11:37
0
Голосов: 0
Здравствуй, мой культурный друг!
26 декабря в нашей Балтасинской гимназии была новогодняя сказка!Все наши учителя нарядились в маскарадные костюмы и уже встречали нас со сладкими подарками и веселой музыкой.
Новогодняя сказка в нашей гимназии

Далее после проведения двух уроков у нас произошла встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, также были веселые конкурсы среди учеников 3-х классов, мы выступали с песней и в конце были зажигательные танцы.
Новогодняя сказка в нашей гимназии
Новогодняя сказка в нашей гимназии
Новогодняя сказка в нашей гимназии
262 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте