ГЛАВНАЯБЛОГИМоя жизнь и КазаньВесенние каникулы

Весенние каникулы

Автор
Опубликовано: 3736 дней назад (31 марта 2016)
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1
Всем привет! Вот и прошли весенние каникулы. Я провел их в Казани. Мы с Папой ходили в театр Г.Камала на спектакль "Игра с монстриком",мне очень понравилось.
Весенние каникулы
Весенние каникулы
Весенние каникулы
Весенние каникулы

А еще ходили в аквапарк Барионикс и катались с горки на тубе.
Весенние каникулы
Весенние каникулы

Каникулы прошли просто супер! Желаю всем успешной четверти!
1283 просмотра
Комментарии (1)
Шаймуратова Зарина # 1 апреля 2016 в 11:19 0
очень веселые каникулы!
Мы в контакте