ГЛАВНАЯБЛОГИМоя жизнь и КазаньКартинная галерея Набережных Челнов

Картинная галерея Набережных Челнов

Автор
Опубликовано: 3869 дней назад (19 ноября 2015)
Настроение: хорошее
0
Голосов: 0
Всем привет! На выходных посетил картинную галерею,выставку художника Свинина и скульптора Рученина. Много интересных работ,но есть и непонятные для меня. Больше понравился музей шоколада. Там все из шоколада:императорская корона,яйца фаберже, эйфелева башня, оружие,сабли различные, прямо как настоящие,а на самом деле все из шоколада. Там ленточки везде протянули,видимо,чтобы кто-нибудь не откусил, особенно, если придет туда голодный :)
1301 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте