«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМоя жизнь!Остров сокровищ!

Остров сокровищ!

Автор
Опубликовано: 2595 дней назад (23 марта 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 апреля 2026
Настроение: Отличное!
+2
Голосов: 2
Игропарк «Остров Сокровищ» представляет собой специально организованное игровое пространство для детей от 9 месяцев и до 9 лет (ростом до 140 см). Это большие игровые площадки для самых маленьких. Здесь дети могут по-настоящему наиграться, набегаться, напрыгаться, хорошенько покричать, пошуметь и порезвиться. На площади более 1000 кв. м. в настоящем парке развлечений детей ждёт огромный надувной комплекс, лазательный лабиринт, бассейн с шариками, поролоновая яма, различные карусели и горки, детские домики, машинки и многочисленные игрушки.Мне очень нравиться там бывать!
Остров сокровищ!

Остров сокровищ!
526 просмотров
Комментарии (5)
Анна Раимова # 23 марта 2019 в 06:26 0
Как здорово! v
Аделина Фазлыева # 24 марта 2019 в 04:51 0
Спасибо большое!
Руслан Сатдаров # 23 марта 2019 в 16:51 0
И весело к тому же.Молодцы здорово провели время
Аделина Фазлыева # 24 марта 2019 в 04:52 0
Спасибо большое!
Нурислам Абдуллин # 13 сентября 2019 в 19:03 0
Супер +2!
Мы в контакте