Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Моя жизнь
→
День Нептуна в санатории "Ромашкино"
День Нептуна в санатории "Ромашкино"
Автор
Алина Сафина
Опубликовано:
3254 дня назад (28 июля 2017)
Блог:
Моя жизнь
Редактировалось:
2 раза — последний 22 июня 2026
+7
Голосов: 7
В санатории "Ромашкино" для детей провели праздник -День Нептуна. Его провели в виде квес
та по берегу озера и мы должны были собрать карту и выполнить разные задания.
Наш квест начался возле родника
Выполняли задание от кикиморы, водяного и пирата..бегали на метлах, брызгались водой
784 просмотра
Прогулка по санаторию "Ромашкино"
Санаторий "Ромашкино"
Комментарии (
11
)
Арина Багаева
#
28 июля 2017 в 06:09
0
интересно!+
Ответить
Алина Сафина
#
28 июля 2017 в 14:56
0
было здорово
Ответить
Алиса Гарифуллина
#
28 июля 2017 в 15:44
0
Здорово Алина!!! Классно отдыхаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!
Какие организаторы МОЛОДЦЫ!!
Ответить
Алина Сафина
#
28 июля 2017 в 16:16
0
очень интересно было и классно
Ответить
Камиль Сулейманов
#
29 июля 2017 в 09:59
0
Отличный праздник провели в "Ромашкино"! Супер!
Ответить
Алина Сафина
#
29 июля 2017 в 15:11
0
да
Ответить
Алсуня Кашфразиева
#
29 июля 2017 в 16:50
0
Квест- это здорово! Молодец!!!
Ответить
Алина Сафина
#
29 июля 2017 в 17:12
0
Ответить
Злата Рязанова
#
30 июля 2017 в 19:05
0
Обожаю квесты!!!
Ответить
Алина Сафина
#
31 июля 2017 в 04:58
0
я тоже
Ответить
Alina Samitova
#
28 августа 2017 в 08:07
0
Красиво!!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте