ГлавнаяБЛОГИмоя,твоя, наша жизньАльметьевский «Нефтяник» встретился с ижевским «Ижсталем

Новые записи

Альметьевский «Нефтяник» встретился с ижевским «Ижсталем

Автор
Опубликовано: 3063 дня назад (14 ноября 2017)
+3
Голосов: 3


Весь первый период обе команды провели в атаках, имели большинство, но уверенные действия вратарей не доставили поводов для радости болельщикам. В начале второго периода «Ижсталь» повела в счете. Первую шайбу в ворота своей бывшей команде забил Ленар Мансуров. Незадолго до второго перерыва удмуртская дружина провела еще одну результативную атаку – 2:0.


Основные события произошли в третьем периоде. Сначала команды ответили голом на гол. Хоккеист «Нефтяника» Александр Сумин, воспользовавшись пасом Аслана Раисова, сократил отставание. Но «Ижсталь» почти сразу увеличила отрыв до двух шайб.


Драматическими для хозяев и фартовыми для «Нефтяника» стали последние секунды основного времени. 59:14 – Виталий Каменев открывает свой счет голам за «Нефтяник». 59.49 – Рафаэль Хакимов покидает ворота. 59:55 – Кирилл Адамчук забрасывает третью шайбу и переводит игру в овертайм.


Самый результативный игрок этого матча – альметьевец Динар Хамидуллин сблизился с вратарем и с неудобной руки забросил победную шайбу.

Вот такая у нас интересная игра прошла в Альметьевске
604 просмотра
Комментарии (3)
Замира Шарафиева # 14 ноября 2017 в 20:33 0
Молодец!
Замира Шарафиева # 14 ноября 2017 в 20:33 0
+
Алина Зиганшина # 15 ноября 2017 в 05:39 0
Круто! А ты на матч ходила?