Я ходила в РДК
на фильм "Новая игрушка".
Этот фильм рассказывает нам об избалованном мальчике, сыне богатого и влиятельного бизнесмена. 11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Ко дню своего рождения, он в торговом центре выбирает себе в подарок задремавшего ночного сторожа Сами.
Решив сделать своей игрушкой обычного охранника из магазина, паренек совсем не ожидал, что это событие в корне изменит его жизнь. И если поначалу Сами кажется, что Александр- холодный и избалованный. Но позже он понимает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке.
«Новая игрушка» говорит с нами о вещах, которые всегда будут важными и уместными. Да, материальные блага – это очень важно, что никто вас не согреет и не поддержит в трудную минуту так, как ваши друзья и близкие.
Фильм мне понравился.