Сегодня я сходила в кинозал ДК на фильм "Мой тигр".
Фильм «Мой тигр» рассказывает о крепкой дружбе девятилетнего сироты Баумани и бенгальского тигренка Мукти.
После землятресения Баумани остался сиротой и попал в приют. Он становится свидетелем убийства браконьерами тигрицы и спасает тигрёнка, которого он назовёт Мукти.
Юный герой решил вернуться в свой родной город. Но браконьеры находят его и отбирают у него тигрёнка, чтобы продать его на чёрном рынке. Тогда мальчик находит своих друзей, которые помогают ему найти и забрать у браконьеров тигрёнка.
Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных.
Мальчик с тигрёнком отправляется в захватывающее путешествие. Сложности подстерегают их на каждом шагу. Но дружба и любовь помогут преодолеть им этот опасный путь.
Мне понравился этот фильм. Рекомендую и вам его посмотреть.