Вчера я в кинозале в РДК Уруссу
посмотрела фильм "Хоккейные папы".
Когда-то два соперника Андрей и Игорь играли в хоккей в разных командах. Они не только сражались за первое место, но и за сердце девочки Светы. Игорь выиграл первенство на льду, но победа ему досталась нечестным путем. Несмотря на это, Света все равно выбрала Андрея. Андрей со Светой поженились и растят сына. Андрей занимается любимым делом – он тренирует юных хоккеистов.
Неожиданно в городе появляется Игорь, который стал успешным бизнесменом. Он купил единственный в городе ледовый дворец, в котором и работает его давний соперник, и решил его снести, чтобы на этом месте построить торговый центр. Андрей намерен бороться за любимый дворец и предлагает Игорю сделку. Если его команда выиграет Ночную хоккейную лигу, то бизнесмен отказывается от своего плана и оставляет спорткомплекс.
На помощь тренеру приходят отцы его воспитанников, которые готовы активно тренироваться, чтобы отстоять ледовый дворец.
Получится ли у хоккейных пап сохранить этот ледовый дворец? Это вы можете узнать, если посмотрите этот фильм.
Мне фильм очень понравился. Там есть очень много смешных сюжетов. Фильм идет более 2 часов, но время пролетело незаметно.