В каникулы удалось побывать на мастер-классе на Московском рынке, и то не с первого раза из-за непогоды.
Вместе с другими ребятами мы делали новогоднюю инсталляцию для украшения улицы рядом с лабазом.
Мотивами были абстракционные рисунки, которые мы делали на пленке с помощью скотча, у каждого был свой кусок, который каждый украшал как хотел. Потом на улице мы собрали целый домик из заготовок, и натянули полиэтилен . Домик был готов. Вроде бы легко, но заняла эта работа больше 2 часов.