В рамках проведения конкурса чтецов побывала в КЦ им.Пушкина.Это ведущее учреждение, направленное на сохранение русского культурного наследия, укрепление дружбы народов и развитие межкультурного диалога в Татарстане.
Центр является активной площадкой для самодеятельных коллективов, проведения фестивалей и тематических встреч, рассказывающих об истории, литературе и искусстве. Здесь очень красиво и как-то празднично.
Миссия: Сохранение самобытности русской культуры, традиций и укрепление единства многонационального народа республики.
Центр занимается организацией концертов, спектаклей, выставок, творческих вечеров, литературных гостиных и народных праздников.